Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга
по судомодельному спорту на 2018 год

  • Список сборной по судомодельному спорту на 2018 год.

    Тренеры и специалисты
    #ФИОДолжностьЗвание / разрядОргани-зация
    1Александр Васильевич Роденкостарший тренерЗМСДОСААФ СПб
    2Игорь Борисович Матвеевтренер секции ММСМКДОСААФ СПб
    3Владимир Валентинович Черненкотренер секции FSRМСМКСК "Адмирал", г. Выборг
    4Виноградов Евгений Николаевичтренер секции S3 р--
    Основной состав
    #ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2018Органи-зация
    Секция FSR
    1Черненко Антон Владимирович FSR-O3.5,-O7.5,-O15,-O35,-V3529.08.1987ЗМС--СК "Адмирал", г. Выборг
    2Азеев Евгений АлександровичFSR-H7,506.06.19781 Р--ФСС СПб
    3Рудницкий Игорь ИгоревичFSR-V3,524.06.19871 р--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    4Черненко Владимир ВалентиновичFSR-O3.527.03.1967МСМК--СК "Адмирал", г. Выборг
    5Харитонов Игнат ИгоревичFSR-O27,FSR-V2711.04.1988МС--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    Секция М
    1Герман Олег Ильич FSR ECO expert, mini, М1, Н1,F1E-1, F1E+1,F1V-3,524.07.1969МСМК--ДОСААФ СПб
    2Матвеев Игорь БорисовичFSR ECO expert, mini, team, Е12.02.1963МСМК--ДОСААФ СПб
    3Семенов Александр Терикович FSR ECO expert, mini, team, Е12.12.1962МСМК--ДОСААФ СПб
    4Калибабчук Олег Владиславович FSR ECO expert, mini, F1E-1, F3E04.07.19741 р.--ДОСААФ СПб
    5Карзин Виталий Валерьевич FSR ECO expert, mini, F1E-107.12.1992КМС--ФСС СПб
    6Проскурнин Георгий РомановичFSR ECO, H 208.05.1999МС--ФСС СПб
    7Лебедев Никита КирилловичFSR ECO expert FSR ECO mini expert21.03.1999КМС--ФСС СПб
    Секция NS
    1Литвинов Сергей Алексеевич F6,F-4А 24.01.1963МСМК--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
    2Трофимов Юрий Андреевич NSSB, F 2C01.02.1950МСМК--ГБОУ ДОД ЦЮДТТ «Охта»)
    3Роденко Александр ВасильевичF-2A, F-2B, F-2S07.11.1947ЗМС--ГБОУ ДОД Правобережный ДДТ СПб
    4Шлычков Сергей АлександровичF 2B, F-4C04.05.19531 р.--ФСС СПб
    5Кологривов Дмитрий АндреевичF-6, F-7, F -2B, F-2С17.07.1989КМС--СПб ГДТЮ
    6Филиппов Дмитрий МихайловичF-4В03.12.1992МС--СПб ГДТЮ
    7Кузнецов Сергей АлександровичF-2В12.06.1982МСМК--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    8Волков Владимир Викторович F-4С, F-4B27.10.19561р.--ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района СПб
    9Доценко Дмитрий Святославович F-DS02.06.1983КМС--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    10Баринов Сергей ДмитриевичF-4C05.05.19941 р.--ФСС СПб
    11Пушкин Илья ИгорьевичF-2А, F-2С, F-606.12.1989КМС--СПб ГДТЮ
    12Артюшин Андрей АнатольевичF-4C08.09.19601 р.--ФСС СПб
    Секция S
    1Татаркин Дмитрий НиколаевичF5-E,M,1008.08.1968КМС--ФСС СПб
    2Пушняков Алексей ВладимировичF5-E29.10.19653 Р--ФСС СПб
    3Иванов Борис ГеоргиевичF5-E05.06.1958КМС--ФСС СПб
    4Виноградов Евгений НиколаевичF5-E15.01.19503 Р--ФСС СПб
    5Иванова Татьяна АнатольевнаF5-E02.08.19653 Р--ФСС СПб
    Резервный состав
    #ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2018Органи-зация
    Секция S
    1Иванов Михаил ВикторовичF5-E17.08.19703 р.--ФСС СПб
    2Соколов Сергей ВитальевичM,1021.05.1964КМС--ФСС СПб
    3Хлистун Дмитрий ЮрьевичF5-E M,1001.06.1968КМС--ФСС СПб
    Секция М
    1Полюхович-Серницкий Анатолий ЕжевичFSR ECO expert05.12.19632 р.--ФСС СПб
    2Герман Илья ОлеговичFSR ECO expert FSR ECO M 1 FSR ECO H1 F1E-1, F1V-7,513.01.19991 р.--ФСС СПб
    Секция FSR
    1Копытов Владимир ЮрьевичFSR-V3,510.01.19671 Р--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    2Березовиков Александр НиколаевичFSR-V3,519.08.19771 Р--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    3Иванова Мария ИгоревнаFSR-V3,530.04.19961 Р--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    Секция NS
    1Панфилов Юрий АнатольевичF-4С12.03.1944МСМК--ФСС СПб
    2Филиппов Константин МихайловичF-2В03.12.1992КМС--СПб ГДТЮ
    3Царев Владимир АндреевичF-2С17.07.1989МСМК--СПб ГДТЮ
    4Баулин Георгий АлексеевичF-2В07.11.19971 Р--СПб ГДТЮ
    5Белан Сергей АлександровичF-2А18.03.19731 Р--ФСС СПб
    Юноши и девушки
    #ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2018Органи-зация
    Секция S
    1Татаркин Михаил ДмитриевичF5-E,М16.11.2001КМС--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
    Секция NS
    1Литвинов Александр СергеевичF6,F7, F2A, F4A27.09.20022 р.--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
    2Баранов Алексей СтаниславовичF2-B16.05.20022 р.--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
    3Шабанов Рауф ЭльчиновичF2-B22.01.20021 р.--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
    4Спиваков Константин АлександровичF2-В28.03.20003 р.--СПб ГДТЮ
    5Штейнцайг Константин АлександровичF4-А21.05.20042 р.--СПб ГДТЮ
    6Калинин Николай МаксимовичF2-А16.05.20031 р.--СПб ГДТЮ
    7Морозов Михаил ДмитриевичF2-А18.08.20011 р.--СПб ГДТЮ
    Секция M
    1Гагарин Михаил АлексеевичFSR ECO expert FSR ECO H 1 FSR ECO M 211.08.2001КМС--ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
    2Калибабчук Артем ОлеговичFSR ECO expert FSR ECO team F1E-1, F3E21.10.2001КМС--РОО СФСС СПб
    3Добрынин Антон СергеевичFSR ECO mini expert FSR ECO H 1 FSR-E, F3E06.02.2001МС--ГБУ ДО ДДТ Красносельского района СПб
    4Макаров Артем СергеевичFSR ECO expert 11.05.20033 Р--ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
    5Савенко Иван НиколаевичFSR ECO mini expert09.03.20033 Р--ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
    6Губар Артем АлександровичFSR ECO mini expert27.02.20043 Р--ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»