Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга
по судомодельному спорту на 2017 год

Тренеры и специалисты
#ФИОДолжностьЗвание / разрядОргани-зация
1Александр Васильевич Роденкостарший тренерЗМСДОСААФ СПб
2Игорь Борисович Матвеевтренер секции ММСМКДОСААФ СПб
3Владимир Валентинович Черненкотренер секции FSRМСМКСК "Адмирал", г. Выборг
4Сергей Витальевич Соколовтренер секции S1 рГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
Основной состав
#ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2017Органи-зация
Секция FSR
1Черненко Антон Владимирович FSR-O3.5,-O7.5,-O15,-O35,-V3529.08.1987ЗМСКР 1 ЧМ 7СК "Адмирал", г. Выборг
2Азеев Евгений АлександровичFSR-H7,506.06.1978КМСЧСПб 1ФСС СПб
3Шепшинский Юрий Викторович FSR-V3,515.02.1973КМС--ЦДЮТТ Московского р-на СПб
4Березовиков Александр НиколаевичFSR-V3,519.08.19771 р. ЧР-15ЦДЮТТ Московского р-на СПб
5Черненко Владимир ВалентиновичFSR-O3.527.03.1967МСМККР 6СК "Адмирал", г. Выборг
6Харитонов Игнат ИгоревичFSR-O27,FSR-V2711.04.1988МСЧР-11ЦДЮТТ Московского р-на СПб
Секция М
1Герман Олег Ильич FSR ECO expert, mini, М1, Н1,F1E-1, F1E+1,F1V-3,524.07.1969МСМККР-1ДОСААФ СПб
2Матвеев Игорь БорисовичFSR ECO expert, mini, team, Е12.02.1963МСМК КР-1 ЧМ-3ДОСААФ СПб
3Семенов Александр Терикович FSR ECO expert, mini, team, Е12.12.1962МСМККР-6ДОСААФ СПб
4Калибабчук Олег Владиславович FSR ECO expert, mini, F1E-1, F3E04.07.19741 р.--ДОСААФ СПб
5Карзин Виталий Валерьевич FSR ECO expert, mini, F1E-107.12.19921 р.КР-24ФСС СПб
Секция NS
1Литвинов Сергей Алексеевич F6,F-2B 24.01.1963МСМК--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
2Трофимов Юрий Андреевич NSSB, F 2C01.02.1950МСМКЧР-4ГБОУ ДОД ЦЮДТТ «Охта»)
3Роденко Александр ВасильевичF-2A, F-2B, F-2S07.11.1947ЗМС--ГБОУ ДОД Правобережный ДДТ СПб
4Шлычков Сергей АлександровичF 2B, F-4C04.05.19531 р.ЧР-4ФСС СПб
5Царев Владимир АндреевичF-2C17.07.1989МСМК--СПб ГДТЮ
6Филиппов Дмитрий МихайловичF-4В03.12.1992МС--СПб ГДТЮ
7Филиппов Константин Михайлович F-2В03.12.1992КМС--СПб ГДТЮ
8Волков Владимир Викторович F-4С, F-4B27.10.19561р.ЧР-1ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района СПб
9Доценко Дмитрий Святославович F-DS02.06.1983КМСЧР-2ЦДЮТТ Московского р-на СПб
10Панфилов Юрий АнатольевичF-2А12.03.1944МСМК--СПб ГДТЮ
11Баринов Сергей ДмитриевичF-4C05.05.19941 р.ЧР-3ФСС СПб
Секция S
1Соколов Сергей ВитальевичF5-E,M,1001.01.1964КМС--ФСС СПб
2Татаркин Дмитрий НиколаевичF5-E,M,1008.08.1968КМСЧР-1ФСС СПб
3Хлистун Дмитрий ЮрьевичF5-E,M,1001.06.1968КМС--ФСС СПб
4Иванов Борис ГеоргиевичF5-E05.06.1958КМСЧР-4ФСС СПб
5Иванов Михаил ВикторовичF5-E17.08.19701р.--ФСС СПб
Резервный состав
#ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2014Органи-зация
Секция S
1Пушняков Алексей ВладимировияF5-E29.10.19651р.ЧР-7ФСС СПб
2Виноградов Евгений НиколаевичF5-E15.01.19501р.ЧР-3ФСС СПб
Юноши и девушки
#ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2014Органи-зация
Секция S
1Татаркин Михаил ДмитриевичF5-E,М16.11.20013 р.пр-1ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
2Ульянов Артемий ЮрьевичF5-E,М,1007.11.20003 р.--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
Секция NS
1Литвинов Александр СергеевичF6,F7, F2A, F4A27.09.20022 р.--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
2Баранов Алексей СтаниславовичF2-B16.05.20022 р.--ГБОУ ДОД Петроградского р-на СПб
Секция M
1Герман Илья ОлеговичFSR ECO expert FSR ECO M 1 FSR ECO H1 FSR ECO mini expert FSR ECO team F1E-1, F1V-7,513.01.1999КМСКР-2РОО СФСС СПб
2Калибабчук Артем ОлеговичFSR ECO expert FSR ECO team F1E-1, F3E21.10.2001КМСКР-45РОО СФСС СПб
3Лебедев Никита КирилловичFSR ECO expert FSR ECO mini expert21.03.19992 Р.КР-31РОО СФСС СПб
4Проскурнин Георгий РомановичFSR ECO Н1, FSR Е FSR ECO mini expert FSR ECO team08.05.1999КМСКР-8РОО СФСС СПб